Четверг, 09 Мая 24, 6:59 PM

Приветствую Вас Гость | RSS
Отблеск пламени камина....
Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Давай посекретничаем (форум) » ПОСИДИМ - ПОСЕКРЕТНИЧАЕМ??? » ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ » Ваш НИК, что он означает?
Ваш НИК, что он означает?
feriteylДата: Пятница, 08 Июня 07, 11:47 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 1
Статус: Offline
на форуме столько интересных ников встречается. Иногда так и хочется задать обладательнице какого-нибудь "оригинальчика" вопрос: "Почему такой?" Расскажите, почему вы выбрали именно такой ник? Для кого вопрос слишком интимен - можете не овечать.


Вот у меня ник - feriteyl. Ещё в школе на уроке английского языка я услышала это слово, в переводе - сказка. И оно мне очень понравилось. А сейчас, когда потребовался ник, я взяла его. Правда, пишу я его не по правилам грамматики, а на слух. Не так как пишется, а как мы его слышим. Т.е. несколько букв выкинула и получилось что получилось. А получилось "фэритейл"


Я такая, как есть, Я не буду другой, Я такая, как есть, Я останусь такой, Я наивна бываю, Бываю вредна, Но, такая, как естьЯ НА СВЕТЕ ОДНА

Сообщение отредактировал feriteyl - Пятница, 08 Июня 07, 11:53 PM
 
corsairДата: Пятница, 10 Августа 07, 0:38 AM | Сообщение # 2
совок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой ник означает то, что я люблю пиратство... Море, пальмы, острова, парусники, золото, ром, девушки, ночь, чёрные розы, полная луна... ой, мля, чё-то я увлёкся, извиняйте. Короче, воть так вот.

Твой ник,кстати, - faerytale изначально, если не ошибаюсь.


Кто страдает, тот помнит.
 
feriteylДата: Пятница, 09 Ноября 07, 12:06 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, ты прав, мой ник - Сказка, только я его писала не по парвилам граматики. а на слух) в английском половина букв вообще в словах не нужна, как по мне)))

Я такая, как есть, Я не буду другой, Я такая, как есть, Я останусь такой, Я наивна бываю, Бываю вредна, Но, такая, как естьЯ НА СВЕТЕ ОДНА
 
Давай посекретничаем (форум) » ПОСИДИМ - ПОСЕКРЕТНИЧАЕМ??? » ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ » Ваш НИК, что он означает?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006