Понедельник, 20 Мая 24, 11:51 AM

Приветствую Вас Гость | RSS
Отблеск пламени камина....
Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Давай посекретничаем (форум) » УВЛЕЧЕНИЯ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ » анекдоты, юмор » мир выжил, потому что смеялся - это слова кого-то из великих (и ещё смех продляет жизнь, точно-точно, поверьте на слово)
мир выжил, потому что смеялся - это слова кого-то из великих
feriteylДата: Понедельник, 13 Февраля 06, 1:57 PM | Сообщение # 61
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 1
Статус: Offline
19. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь много симпатичных парней. Ты говоришь, что с тобой очень классно в постели и переспать с тобой сможет тот, кто предложит больше шампанского и шоколада. Это аукцион.
20. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что тебя зовут Светка. Все знают как хорошо в постели со Светкой. При этом Светка знает, что ты выдала себя за нее. За это Светка получает шоколадку. Это франчайзинг.
21. Ты приходишь на вечеринку с подругой. На вечеринке все знают, что с тобой хорошо в постели, ты им рекомендуешь подругу и говоришь, что ты ее всему научила и она знает все то, что знаешь ты. Утром Вы делите шампанское и шоколадки между собой. Это передача технологии и научно-техническая кооперация.
22. Ты приходишь на Новогоднюю вечеринку и видишь кучу красивых парней, говоришь, что переспать с тобой стоит пять шоколадок и три бутылки шампанского, к концу вечеринки надираешься в ноль, просыпаешься в постели с каким-то уродом... Это сезонная распродажа.
23. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня.Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели. Уходишь с ним. Приходите домой, а дома муж. Симпатяга уходит несолоно хлебавши, ты получаешь в глаз. Это форс-мажор.
24. Ты приходишь на вечеринку и говоришь что с тобой круто в постели. К тебе подваливает пара мощных девчат и говорят: 'Мы согласны на 30% шоколада и 40% шампанского в месяц. Иначе у тебя могут возникнут проблемы'. Это 'крыша'.
25. Ты приходишь на вечеринку, но тебя никто не хочет, одни кричат 'дорого!', другие слышали от знакомых, что ты не так уж хороша в постели, третьи еще не долечились после предыдущего раза... Тогда ты сваливаешь и катишь на другую вечеринку в ближайший Урюпинск... Там тебя хотят все, заваливают подарками и норовят познакомиться поближе... Это работа с регионами.
26. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и говоришь: 'Привет! знаешь, какой мне сегодня приснился сон? я лежу на шелковых простынях и просто изнемогаю от желания, а на земле не осталось ни одного мужчины! и все мои знания в области кама-сутры больше никому не нужны... вот ужас-то! Что? Ты хочешь взять у меня пару уроков?' Это креативный подход.
27. Ты приходишь на вечеринку вместе со Светой (у тебя классная попка, у нее грудь)... Всем парням выставляется условие: мы вместе... Это стратегическое партнерство.
28. Все давно знают, насколько ты хороша в постели... И тут ты пускаешь слух, что умеешь офигенно готовить... Это захват новых рынков.
29. Ты уродина и тебя видеть никто не хочет... Но Папа проплачивает вечеринку... - толпа народу и все тебя хотят... Это государственные субсидии.
30. Ты приходишь на вечеринку с подругой-уродиной и все симпатичные парни сразу тебя замечают, так как ты выгодно выделяешься на ее фоне. Это - contrast, а подруга удачно подобранный background-image.
31. Ты приходишь на вечеринку, вся такая красивая, сексуальная и уверенная в себе... Ты знаешь, что в постели ты лучшая... Ты готова совершенно бесплатно отдаться хорошему парню... Но всех парней расхватали какие-то грымзы и тянут из них бабки...
Это рынок, детка...


Я такая, как есть, Я не буду другой, Я такая, как есть, Я останусь такой, Я наивна бываю, Бываю вредна, Но, такая, как естьЯ НА СВЕТЕ ОДНА
 
feriteylДата: Суббота, 25 Февраля 06, 1:00 PM | Сообщение # 62
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 1
Статус: Offline
Чук и Гек пошли в поход, лежат ночью в палатке. Чук говорит:
- Гек, ты дрочишь?
- Да, Чук!
- Что, Гек, кончить не можешь?
- Не могу, Чук …
- Так дрочи себе!!!!!

Школа. Младшие классы. Урок математики. Учительница:
- Hу что, Машенька, кем работает твой папа?
Машенька:
- Мой папа - слесарь.
- Сколько получает?
- 5 тысяч рублей.
- А мама?
- А мама у меня - консьержка. Получает 6 тысяч рублей.
- Hу и сколько у вас бюджет семьи?
- 11 тысяч.
- Молодец, 5. Hу что, Вовочка, а у тебя кто сколько получает?
- Папа у меня президент коммерческого банка. Получает $25 тысяч. Мама у меня генеральный директор дворца молодежи. Получает $12 тысяч. Значит, бюджет семьи у нас $60 тысяч.
- Да, Вовочка... опять двойку тебе ставлю...
- Hу и %уй с ней, с двойкой, зато живем как люди!

Сидят за столом отец и сын, водочку, значит, кушают. Подпили конкретно, ну отец и говорит:
- В твои годы я трахал все, что движется!
Сын ему:
- Батяня, не двигайся!

Сообщение службы "Plug and Play" в Windows:
"Система обнаружила новую хуйню и ни хуя не понимает, что с ней делать!"

Подбирает таксист на обочине голосующую девушку, привозит куда она попросила, а она ему говорит:
- У меня нет денег, возьмешь натурой?
- Извини, мне уже 3-я натура за вечер попалась, я больше не могу, деньги мне нужны.
Выходит таксист из машины и видит прохожего. Спрашивает его:
-Хочешь девку трахнуть?
-Хочу.
-Давай 100 рублей и трахай.
Тот залез в машину и начал ее трахать. Подходит мент, светит фонарем в окно и спрашивает:
-Что делаешь?
-Жену трахаю.
-Свою или чужую?
-Свою.
-Извините, я думал чужую.
-Я тоже так думал пока ты фонарем не посветил.

- Куда поступаешь?
- В медицинский.
- Специальность ?
- Педиатрия.
- А что, пидаров по особому лечат?!?!

Девушка, сделайте мне инет


Я такая, как есть, Я не буду другой, Я такая, как есть, Я останусь такой, Я наивна бываю, Бываю вредна, Но, такая, как естьЯ НА СВЕТЕ ОДНА
 
feriteylДата: Суббота, 25 Февраля 06, 1:03 PM | Сообщение # 63
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 1
Статус: Offline
Описание "гломурной блондинки" 23-02-2006
1. Обычно она нихуйя не знает, что такое гломур, но считает себя нивротебаца гломурной прынцессой. Для такой девачки гломур это:
1.1.Вылить на голову перекиси, настоящие "пинк-принцесс" просто обязаны быть блондинками!
1.2.Розовый цвет во всех его проявлених, будь то кофточка с вырезом до пупка или шариковая ручка.
1.3 Блестки, это самый главный атрибут всех гломурных девачек. будьте готовы, что они засрут ваш чорный гатишный дневник своими блестящими аватарами (иногда они даже кортинки в каменты пихают, блестящие)

2. У них на все три стандартных ответа:
2.1.Ещё один наезд на меня и я тебе устрою. Мало не покажется!
2.2.Ты просто мне завидуешь, понятно?!
2.3. Иди на хуй, чмо, сука, ты меня бесишь мудила ебучая! (да, именно так мне ответила одна "воспитанная", "умная" и нивроткасмически гломурная девачка 14 лет)

3. Посты их дневника можно рассортировать по следущему принципу:3.1. "симпашки, антипашки, ПЧолочки, звёздачки"
3.2. "фоточки"
3.3. "тестики, анкеточки"
3.4. "о том, что я ела на завтрак и в какой позе спала"

4. Все кто против них - готы.

5. Через каждые пять минут в их дневе появляется пост о том, что все готы - депрессивное дерьмо, гломур форева, блондинки правят миром.

6. Их задевают антепатии, поэтому если уж вы отправили им одну, готовьтесь в ответ получить, как минимум три. При том каждую вашу анти старательно коментируют (см. пункт 2.3.) по всем правилам приличия и гломура.

7. Их генетикой не заложено чувство юмора, поэтому даже не пытайтесь отправить их в бобруйск, ответ вы всё равно получите один и тот же (см. пункт 2.3.). И так же не пытайтесь говорить с ними на албанском, в ответ вы получите укол за незнание руского йазыка курса начально школы.

8. Даже не пытайтесь намекнуть им на то, что они некрасивые или глупые.В ответ вы услышите то, что по их мнению вас должно задеть (см. пункт 2.2.)

9. В их интересах обычно значится:
- Влад Топалов (он же скорее всего будет и вот френдах)
- Гломур
- Плюшевые игрушки
- Секс (это обязательно должно быть в интересах любой, уважающей себя гломурной девачки)

10. В итоге они говорят, что им на вас глубоко насрать и они пошли пудрить свой гломурный носик перламутровой пудрой дальше, но с каждым днём вы будете замечать, что каменты от них всё прибовляются и прибовляются.

11. И последнее. Среднестатистический возраст: 13-15 лет. Думаю если посмотреть на эти цыфры, то можно простить им всё, что было написано выше.


Я такая, как есть, Я не буду другой, Я такая, как есть, Я останусь такой, Я наивна бываю, Бываю вредна, Но, такая, как естьЯ НА СВЕТЕ ОДНА
 
feriteylДата: Суббота, 25 Февраля 06, 1:15 PM | Сообщение # 64
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 1
Статус: Offline
- Кошечка моя! Золотце мое! Ты где?
- Я здесь милый.
- Пошла нахуй! Я кошку ищу.

Я слива лиловая, спелая, садовая!
- А я абрикос, на юге рос!
- А я томат! Вместе мы фруктовый сад!
Вбегает девочка:
- Фруктов нету ни хуя, пейте сок "Моя семья"!
- Девочка, скока можно повторять? "А я фейхуя, пейте сок "Моя семья"!"
Вбегает снова:
- А я фея без хуя, пейте сок "Моя семья"!
- Девочка, не без хуя, а просто - фейхуя!
Вбегает ещё раз:
- А я просто без хуя, пейте сок "Моя семья"!
- ДЕВОЧКА, ИДИ НА ХУЙ!!!


Я такая, как есть, Я не буду другой, Я такая, как есть, Я останусь такой, Я наивна бываю, Бываю вредна, Но, такая, как естьЯ НА СВЕТЕ ОДНА
 
feriteylДата: Среда, 12 Апреля 06, 3:16 AM | Сообщение # 65
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 1
Статус: Offline
[b][color=red]Отправили тут меня недавно на один симпозиум в Питер. Хотел было ехать на
своей тачке, но мне бывалые ребята подсказали, что будет нехилый фуршет,
типа шведского стола и выпивки будет немеряно.Поразмыслив,решил ехать
рейсовым автобусом Выборг-Питер.Ехать надо было рано утром,ессно
невыспаному, да и к тому же братва,что меня провожала,накануне неплохо
потренировала в плане выпивки,ну да не это главное.
>
> Сев в автобусе на своё законное место,я мечтал дать храпака часа полтора,
да и все пассажиры похоже тоже были не против того же. Ну наконец наш
автобус тронулся и мы стали потихоньку дремать.Тут у одного чувака с мордой
бандюгана зазвонила мобила,то есть не зазвонила,а заиграла полифония с
мелодией "Мурки".Этот бугай с шеей быка демонстративно медленно достаёт свою
мобил, даёт всем нам насладиться энтой музыкой, ну и патом чего-то там
базарить.Только он закончил свой важный разговор,как раздаётся за его спиной
другой звонок с мелодией "Наша служба и опасна и трудна". Все ессно
повернули свои ипала на этот звоночек ,а там майор милиции пытается что-то
ответить. Все стали ржать.
>
> Тут подъехали к какой-то остановке и в салон зашли два попа.И надо же было
в этот момент,что бы у одного из них тоже запиликала труба,а там мелодия
"Боже царя храни"!!! Автобус забился в истерике. Ипалы у попов
вытянулись,они стали разглядывать свои рясы,думая,что ржач по их поводу,один
даже другому под рясу заглянул,что только добавило нам адреналина.Со
смущёнными ипалами,на 100% уверенными,что ржач именно в их адрес,они быстро
просочились в салон и стали что-то выяснять друг у друга. Ржач стал
потихоньку затихать,но тут проснулся один мудак,видно накануне неплохо
подпитав свой организм огненной водой и с виноватой рожей оглядев хохочущий
салон скромно спросил: Я чё,пёрнул во сне?
>
> Стёкла в салоне затряслись с новой силой,водила заорал: Если вы суки не
перестанете меня смешить, то всем пиздец-я уже больше не могу вести этот
ёбаный автобус,следующий столб будет наш.Угрозы не действовали.Водила
остановил автобус и выпрыгнул на обочину,согнулся пополам и стал
ржать,распуская сопли и слёзы.Так он ржал минут 10.
>
> Наконец-то все успокоились,кое-кто всхлипывал и постанывал.Мы поехали к
пункту своего назначения.Проехав в почти полной тишине минут пять,вдруг
раздаётся голос маленького падонка: "мама,ты чё,со смеху описалась"?
>
> Автобус с новой силой забился в экстазе.Водила снова остановил свой
драндулет и повторил цыганочку с выходом из автобуса.Не ржала только мамаша
энтого падонка,смущённо закрывая свою красную рожу сканвордом.
>
> Худо-бедно,но с опозданием в 2 часа мы добрались до Питера. Из автобуса
все выползали на карачках,напоследок услышав от водилы такие слова:
> "первый раз иду получать пиздюлей за опоздание с таким хорошим
настроением"
[/color]


Я такая, как есть, Я не буду другой, Я такая, как есть, Я останусь такой, Я наивна бываю, Бываю вредна, Но, такая, как естьЯ НА СВЕТЕ ОДНА

Сообщение отредактировал feriteyl - Среда, 12 Апреля 06, 3:19 AM
 
corsairДата: Пятница, 10 Августа 07, 0:49 AM | Сообщение # 66
совок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Уй, ну и анекдотов... Чёт кроме тебя никто не хочет писать. Короче, пара глупых анекдотов.

1) Баня - через дорогу раздевалка.
2) Колобок ходил в баню, но забыл помыть голову, после чего он повесился.
3) Буратино научился дро**ть и через 10 минут сгорел.
4) -Официант, зубочистку!
-Занята!
5) Объявление в ресторане: руками и яйцами в солонку не лазить.

Добавлено (2007-08-10, 1:49 Am)
---------------------------------------------

Quote (feriteyl)
Я слива лиловая, спелая, садовая! - А я абрикос, на юге рос! - А я томат! Вместе мы фруктовый сад! Вбегает девочка: - Фруктов нету ни хуя, пейте сок "Моя семья"! - Девочка, скока можно повторять? "А я фейхуя, пейте сок "Моя семья"!" Вбегает снова: - А я фея без хуя, пейте сок "Моя семья"! - Девочка, не без хуя, а просто - фейхуя! Вбегает ещё раз: - А я просто без хуя, пейте сок "Моя семья"! - ДЕВОЧКА, ИДИ НА ХУЙ!!!

Жесть!!!


Кто страдает, тот помнит.
 
Давай посекретничаем (форум) » УВЛЕЧЕНИЯ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ » анекдоты, юмор » мир выжил, потому что смеялся - это слова кого-то из великих (и ещё смех продляет жизнь, точно-точно, поверьте на слово)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006