Понедельник, 20 Мая 24, 12:40 PM

Приветствую Вас Гость | RSS
Отблеск пламени камина....
Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Давай посекретничаем (форум) » УВЛЕЧЕНИЯ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ » анекдоты, юмор » мир выжил, потому что смеялся - это слова кого-то из великих (и ещё смех продляет жизнь, точно-точно, поверьте на слово)
мир выжил, потому что смеялся - это слова кого-то из великих
feriteylДата: Вторник, 03 Января 06, 11:46 PM | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 1
Статус: Offline
Если в своем почтовом ящике вы обнаружили письмо, в заголовке которого имеются слова "повестка" и "военкомат" - уничтожьте его не открывая.
В нем содержится опасный вирус, который может лишить вас Интернета и компьютера на 2 года.

----------------------------------------- ------- --------------------------------
- Вы уверены,что хотите удалить папку D:\TEMP ?
- Да.
- В этой папке находятся файлы. Вы уверены, что хотите их удалить?
- Да!
- Удаление этих файлов может повлиять на зарегистрированные программы. Вы все еще уверены?
- Да! Да! Да!!!
- Эти файлы могут использоваться системой. Вы уверены?
- Пошла ты нафиг! - заорал админ и нажал Cancel.
- Ага! Испугался! - подумала NT

-------------------------------------------- ---- --------------------------------

Про великого Человека...
В те давние времена, когда компьютеры были большими, один студент подрабатывал тем, что писал программы для заказчиков, обещая высокое качество и помощь советом при возникновении проблем. Да только программы у него получались одна глюкавее другой, а советы лучше было бы назвать отговорками. Юзеров это сильно сердило, а поскольку привлечь бракодела по суду было затруднительно, однажды они попросту подстерегли и крепко его поколотили. К счастью последнего, произошло это недалеко от дома его приятеля, которого звали Пол. С трудом оторвавшись от преследователей, избитый программист отчаянно стучит в дверь:
- Пол, открой!
Приятель открывает, видит оборванного человека с синяком под глазом.
- Кто вы такой и что вам нужно?
- Пол, пусти меня скорей! Это же я, Билли!
- Не узнал, богатым будешь, - пошутил Пол.
- Ага, буду, - усмехнулся про себя Билл.
Но ведь стал же в конце концов.

--------------------------------------- ------- ----------------------------------

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.

--------------------------------- ------------- ----------------------------------
Встречаются два старых грузина и один другому говорит:
- Слющай, Вано, как было раньше харащо: хочищь белий "Вольга",
хочишь - черный, дэньги - сколко хочищь, женьщины, вино -
пожалуйста!!! А сейчас что? Послющай что говорит моложежь: ру нэт,
интер нэт, ничего, слющай, нэт!


Я такая, как есть, Я не буду другой, Я такая, как есть, Я останусь такой, Я наивна бываю, Бываю вредна, Но, такая, как естьЯ НА СВЕТЕ ОДНА

Сообщение отредактировал feriteyl - Четверг, 05 Января 06, 7:49 PM
 
feriteylДата: Вторник, 03 Января 06, 11:58 PM | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 1
Статус: Offline
Сидит программист, пишет программу, вдруг, стук в дверь. Открывает - а там маленькая смерть с косой! Программист:
- Не забирай меня сейчас, дай программу дописать!
Смерть:
- А я не за тобой, я за твоим винтом!

---------------------------------------------- ----------------------------------

В России и в США одновременно созданы самообучающиеся компьютеры с искусственным интеллектом. Ровно через 1 год 22 дня 13 часов 25 минут 34 сек. американский компьютер взломал управление ядерными
ракетами и уничтожил все живое. Русскому же компьютеру было все равно - он спился где-то месяцев за 5-6 до этого.

-------------------------------------------- ------------------------------------

Забрели как-то ребята на сайт "Плейбоя". Идет длинный ряд моделей с их "ТТХ", вдруг кто-то озадачивается: бюст 34 дюйма - это как, много или не очень? После напряженной тишины один с просветленным лицом восклицает:
- Да это ж как два 17-дюймовых монитора!

------------------------------------------------ --------------------------------

- Слышал? Билл Гейтс попал в этом месяце на 5 миллиардов долларов!
- Что, проиграл-таки судебный процесс?
- Да нет, перевел бухгалтерию Microsoft на Windows-98.

------------------------------------------------ --------------------------------

Молодой человек пытается чеpез компьютеp найти жену. Он хочет, чтобы она была бpюнетка, небольшого pоста, скpомно одевалась, была общительной и хоpошо плавала. Компьютеp выдал pекомендацию :
"Вам подходит самка пингвина".


Я такая, как есть, Я не буду другой, Я такая, как есть, Я останусь такой, Я наивна бываю, Бываю вредна, Но, такая, как естьЯ НА СВЕТЕ ОДНА
 
feriteylДата: Среда, 04 Января 06, 0:01 AM | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 1
Статус: Offline

Пpогаммист за компьютеpом сидит. Ему жена пpиносит кофе. Тот, на нее не глядя, молча беpет чашку, отхлебывает, потом моpщится, повоpачивается к жене и говоpит:
- Я же не люблю без сахаpа!
- Я знаю, милый, но мне так хотелось услышать твой голос!

------------------------------------------------ --------------------------------
- Але, это компак?
- Да, мы вас слушаем
- У меня ваш компьютер не работает
- А что именно не работает?
- Все сгорело, монитор сгорел, память, диски, процессор...
- А как так получилось?
- Да вот пожар у меня дома был...
------------------------------------------------ --------------------------------

Первый урок английского. Учительница:
- Кто из вас, дети, знает английский алфавит?
Вовочка, сын программиста:
- Я!
- Ну, называй по порядку.
- Q, W, Е, R,Т, Y...

------------------------------------------------ --------------------------------

Попал как-то думеp в ад. Hу, натуpально, не подкачал - пилит всех чеpтей на лево и на пpаво.
Из pая за ним наблюдают, есессна, с интеpесом. Пpошел он все 7 кpугов, и вышел на тpопинку, ведущую в pай. Ангелы победителя пpиветствуют как положено: с тpубами, с хлебом-солью...
Думеp, пpицеливаясь:
- Рулез! 8-й уpовень!

---------------------------------------------- ----------------------------------

Мальчик провайдеру долго звонил,
не дозвонился - пошел и убил.


Я такая, как есть, Я не буду другой, Я такая, как есть, Я останусь такой, Я наивна бываю, Бываю вредна, Но, такая, как естьЯ НА СВЕТЕ ОДНА
 
feriteylДата: Среда, 04 Января 06, 0:05 AM | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 1
Статус: Offline
Звонит разгневанная покупательница:
- Я вам заказывала компьютер "Пентиум", а вы продали мне "Самсунг"!!!

---------------------------------------------- ----------------------------------

На новый год все одели разные маски: кто зайчика: кто лисички... И только sуsаdmin одел свою любимую: 255.255.255.0


------------------------------------------------ --------------------------------
Опубликовано - 20.06.2001

Один программер любил компьютеры.
Пока его за этим не застукали...
------------------------------------------------ --------------------------------
Приходит Билл Гейтс в ресторан с девушкой, сидят, пьют шампанское и т.д. Вдруг подходит вышибала и просит немедленно покинуть помещение.
- В чем дело? - возмущается Гейтс.
- Ресторан совершил недопустимую операцию и будет закрыт! - отвечает вышибала...


Я такая, как есть, Я не буду другой, Я такая, как есть, Я останусь такой, Я наивна бываю, Бываю вредна, Но, такая, как естьЯ НА СВЕТЕ ОДНА
 
feriteylДата: Среда, 04 Января 06, 0:09 AM | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 1
Статус: Offline
[b][b]Лежит симпатичная девушка на пляже. К ней мужик начинает клеиться.
Она его спрашивает:
- Вы кем работаете?
- Программистом.
- Вот представьте: приезжаете вы в отпуск на юг отдохнуть. А тут - компьютеры, компьютеры.
- Кайф!!!
------------------------------------------------ --------------------------------
Разговаривают два программиста:
- А что он собой представляет?
- Очень общительный и доброжелательный, даже не скажешь, что программист.

---------------------------------------------- ----------------------------------

Три способа, которыми советские программисты достают программное обеспечение: воровство, грабеж, и обмен награбленным.

-------------------------------------------- ------------------------------------

В отделе кадров:
- Вы что-то выглядите недостаточно подвижно для своего возраста.
- А вам кто нужен: программист или обезьяна?

---------------------------------------------- ----------------------------------

У одной провайдерской фирмы спросили:
- Почему Вы так активно создаете сервисы бесплатного e-mail?
- Ну, как Вам сказать... А Вы читали когда-нибудь чужую почту?
[/b][/b]


Я такая, как есть, Я не буду другой, Я такая, как есть, Я останусь такой, Я наивна бываю, Бываю вредна, Но, такая, как естьЯ НА СВЕТЕ ОДНА
 
feriteylДата: Среда, 04 Января 06, 0:12 AM | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 1
Статус: Offline
Компьютеpщик говоpит девушке:
- Ты мне сегодня во сне пpиснилась!
- В эpотическом?
- Hет, в обычном.
- А как ты их вообще pазличаешь?
- А у эpотических pасшиpение *.JPG

---------------------------------------------- ----------------------------------

Звонит клиент (К) в сервис-центр. Трубку снимает инженер (И)
К: - Здравствуйте, у меня проблема!!!
И: - Что случилось?
К: - У меня компьютер не включается!!! А мне работать очень срочно нужно! Прямо сейчас!
И: - Чем я могу помочь?
К: - Приезжайте ко мне и почините!
И: - Нет. Это Вы к нам приезжайте!
К: - Да? Ну тогда я заеду к Вам послезавтра.

---------------------------------------------- ----------------------------------

Здравствуй те!
Я новый полиморфный вирус-троян и распространяюсь по интернету. Поскольку мой автор не умеет писать вирусов приносящих вред, Вы должны мне помочь.
Сделайте пожалуйста следующее:
1. Сотрите у себя на диске каталог c:\windows и C:\Program files
2. Отправьте это сообшение всем своим знакомым. Заранее благодарен.

-------------------------------------------- ------------------------------------

Если вы при чтении книги в метро ищете на странице полосу прокрутки, то можете смело считать себя компьютерным профессионалом.

---------------------------------------------- ----------------------------------

- Почему программисты не заливают в машину 95-й бензин?
- Боятся, что повиснет.


Я такая, как есть, Я не буду другой, Я такая, как есть, Я останусь такой, Я наивна бываю, Бываю вредна, Но, такая, как естьЯ НА СВЕТЕ ОДНА
 
feriteylДата: Среда, 04 Января 06, 0:15 AM | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 1
Статус: Offline
Знаете, что такое Plug&Play в Windows?
<Нашел у вас не знаю что, подайте мне диск не знаю с чем>.


------------------------------------------------ --------------------------------

Звонок в Microsoft:
- Здраствуйте, три года назад я установила Windows 95. За все время работы не было ни одного сбоя. Подскажите, что я неправильно делаю...

-------------------------------------------- ------------------------------------
Призвали как-то одного админа в армию служить, на границу.
Поставили его в дозор. Вдруг админ слышит шаги...
- Стой! Пароль!..
Ответ из темноты:
- Владивосток...
- Логин ...
- ???!!!..

-------------------------------------------- ------------------------------------

Холодиль ник не был корректно закрыт перед последним выключением питания.
Произвести проверку содержимого холодильника?
При проверке было найдено: один или несколько испорченных продуктов.
Сохранить их в отдельном отсеке? Восстановить испорченные продукты?
Восстановить не удалось, продукты доступны только для просмотра.

-------------------------------------------- ------------------------------------

Если бы вас поместили в одно комнату с Биллом Гейтсом, львом и тигром и дали пистолет с двумя патронами, то что бы вы сделали?
- Выстрелил в Гейтса дважды. А потом рукояткой его, рукояткой...


Я такая, как есть, Я не буду другой, Я такая, как есть, Я останусь такой, Я наивна бываю, Бываю вредна, Но, такая, как естьЯ НА СВЕТЕ ОДНА
 
feriteylДата: Среда, 04 Января 06, 0:17 AM | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 1
Статус: Offline
- Стой! Куда идёшь?
- Туда...
- А разрешение есть?
- А как же! 800 на 600!
------------------------------------------------ --------------------------------

Директору пивзавода "Волжанин" Солодову Хмелю Пивовичу от группы спившихся программистов.
Заявление: Просим подключить нас к заводу по выделенному каналу со скоростью 0,5 л/с.

---------------------------------------------- ----------------------------------

Если Вас беспокоит, что Ваш ребёнок пристрастился к компьютеру, то попробуйте отвлечь его менее вредными занятиями - сигареты, выпивка, девочки...

-------------------------------------------- ------------------------------------

Урок информатики в школе.
Учитель поворачивает рубильник:
- Все, урок закончен!
- Но мы же не сохранились! - в ужасе кричат дети.
- Ладно, сохраняйтесь, - сказал учитель, повернув рубильник обратно.

---------------------------------------------- ----------------------------------

На днях суд Сан-Франциско приговорил хакера Ивана Иванова к десяти годам лишения свободы с отбытием наказания в колонии "Прииск Счастливый", штат Аляска...
По данным центрального полицейского компьютера, завтра в 12:00, полностью отбыв срок наказания, мистер Иванов выходит на свободу.


Я такая, как есть, Я не буду другой, Я такая, как есть, Я останусь такой, Я наивна бываю, Бываю вредна, Но, такая, как естьЯ НА СВЕТЕ ОДНА
 
feriteylДата: Среда, 04 Января 06, 0:20 AM | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 1
Статус: Offline
Вебмастер сдает на права, заполняет бланк:
Рост: 175
Вес: 80
Цвет глаз: #44AAFF


------------------------------------------------ --------------------------------

Замминистра приезжает с инспекцией в тюрьму и видит: ворота открыты, охраны нет, камеры настежь, при этом все преступники на месте!!! Совершенно ошарашенный увиденным, он вызывает начальника тюрьмы и говорит:
- Послушайте, у других сбегают, несмотря на наручники, решетки, запертые двери, несмотря на собак и охрану ! Что сделали вы ?!!
- Провел им Интернет...

---------------------------------------------- ----------------------------------

Объявление :
- Молодой программист познакомится с девушкой для совместных путешествий по Интернету.
Интим не предлагать.


------------------------------------------------ --------------------------------

Хакер читает внучку сказку:
- "И стал он кликать золотую рыбку"...
- Дедушка, а почему золотую рыбку?
- А потому, дружок, что мышек тогда еще не было...

---------------------------------------------- ----------------------------------

Специалист нарколог со стажем:
Выводит из Интернета.
Прерывает Интернет на дому.
Декодирует...


Я такая, как есть, Я не буду другой, Я такая, как есть, Я останусь такой, Я наивна бываю, Бываю вредна, Но, такая, как естьЯ НА СВЕТЕ ОДНА
 
feriteylДата: Среда, 04 Января 06, 0:23 AM | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 1
Статус: Offline
Для ускорения регистрационного процесса у врат Ра , мы стали использовать Microsoft Access, после чего у нас начались серьёзные проблемы.
А посему, пожалуйста, не помирайте пока!

---------------------------------------------- ----------------------------------

Японцы выпустили новую версию игры "Тамагочи". Игра работает под Windows и называется "Тамаглючи".


------------------------------------------------ --------------------------------

Звонок по телефону:
- Скажите, а есть у вас на складе шестисотый пентиум?
Ответ:
- Вам какого цвета?

---------------------------------------------- ----------------------------------

Жизнь - это игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!


------------------------------------------------ --------------------------------

"Взять высyшенное сеpдце жабы, залить отваpом коpней можжевельника, добавить пепел пеpьев чеpного петyха, двyх скоpпионов и зyб дpакона и выпаpивать после захода солнца до пеpвого кpика совы."
(Стаpинный pецепт изготовления тонеpа для лазеpного пpинтеpа).


Я такая, как есть, Я не буду другой, Я такая, как есть, Я останусь такой, Я наивна бываю, Бываю вредна, Но, такая, как естьЯ НА СВЕТЕ ОДНА
 
feriteylДата: Среда, 04 Января 06, 0:26 AM | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 1
Статус: Offline
Впрос: Кто не прошает ошибок.
Ответ: Женщины и тетрис на девятой скорости.

---------------------------------------------- ----------------------------------

Работа пpогpаммиста и шамана имеет много общего - оба боpмpчyт непонятные слова, совеpшают непонятные действия и не могyт объяснить, как оно pаботает.

---------------------------------------------- ----------------------------------

Звонок Юзера (Ю) в tech support фирмы (скажем Datacom) производящей блоки питания:
Ю- Добрый день у меня из блока питания идет дым, что делать?
Сотрудник (С) - Вам нужен новый блок питания.
Ю - Нет не нужен, мне нужно что бы из старого не шел дым.
С- Вы меня наверное не поняли но Вам нужен новый блок питания.
Ю- Зачем мне новый, Вы просто скажите что нужно сделать что бы из старого дым не шел.
С- Наберите в autoexec'e строку no smoke...
Проходит 5 минут.
Ю- Не работает.
С- Значит Вам нужен новый блок питания.
Ю- Нет мне нужно что бы из старого не шел дым.
С- У Вас Винды стоят?
Ю- Да.
С - Ок. Звоните в tech support Microsoft..там все объяснят..
Через 15 минут...
Тот же Юзер - Добрый день, мне нужен новый блок питания.
С (удивленно) - Эээ... а можно поинтресоваться... что Вам сказали в Microsoft???
Ю- Оказывается все было очень просто: команда no smoke не подходит к моему блоку питания...

-------------------------------------------- ------------------------------------
В зоопаpке pебенок, возбужденно тыча пальцем на клетку с пpиматами (обезьянами :), кpичит:
- Мама! Мама! Смотpи - пpогpаммисты!
- Почему ты так pешил?
- Они как папа! - не мытые, лохматые и мозоль на попе!!!

-------------------------------------------- ------------------------------------
Сидит программист глубоко в отладке.
Подходит сынишка:
- Папа, почему солнышко каждый день встает на востоке, а садится на западе?
- Ты это проверял?
- Проверял.
- Хорошо проверял?
- Хорошо.
- Работает?
- Работает.
- Каждый день работает?
- Да, каждый день.
- Тогда ради бога, сынок, ничего не трогай, ничего не меняй.


Я такая, как есть, Я не буду другой, Я такая, как есть, Я останусь такой, Я наивна бываю, Бываю вредна, Но, такая, как естьЯ НА СВЕТЕ ОДНА
 
feriteylДата: Среда, 04 Января 06, 0:29 AM | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 1
Статус: Offline
Идет программист по улице, видит - его приятель-коллега на новеньком красном "Ferrari 512TR".
- Откуда такая машина?!
- Да из NFS дебаггером выдрал.

---------------------------------------------- ----------------------------------

Ползет по улице в дымину пьяный хакер. Еле руки и ноги передвигает. А навстречу ему другой, трезвый:
- Слушай, Вась, ты чего? Ведь ты же неделю назад закодировался?
- Ага! - Ик! - А я - Ик! - в-вчера к-к-код подобрал...

---------------------------------------------- ----------------------------------

- Папа, а что такое ноты?
- Понимаешь, сынок, это такой MIDI-файл, только на бумаге...

---------------------------------------------- ----------------------------------

Юзер: - Поставь-ка новые драйверы видеокарточки.
Windows: - А диск есть?
Юзер: - Есть.
Windows: - А что сказать надо?
Юзер: - Ok'.
Windows: - Фиг тебе, а не Ok'. Не могу найти необходимые файлы!
Юзер: - Так вот же они!
Windows: - Где?!
Юзер: - Да на диске!
Windows: - На каком?
Юзер: - На B:\.
Windows: - Нет такого диска.
Юзер: - А почему под DOS'ом есть?!
Windows: - Не мои проблемы.
Юзер: - А как же мне драйверы поставить?
Windows: - А зачем тебе драйверы? У тебя видеокарточки-то нет.
Юзер: - Не может быть!
Windows: - Точно тебе говорю.
Юзер: - А аудио есть?
Windows: - И аудио нет.
Юзер: - А что есть?
Windows: - Джойстик есть.
Юзер: - Отродясь не было...
Windows: - Мне виднее.
Юзер: - Надо же, а я его покупать собрался.
Windows: - Вот видишь! Что бы ты без меня делал?

---------------------------------------------- ----------------------------------
Пpиходит пpогpаммист к пианистy - посмотpеть на новый pояль.
Долго ходит вокpyг, хмыкает, потом заявляет:
- Клава неyдобная - всего 84 клавиши, половина фyнкциональных, ни одна не подписана, хотя... шифт нажимать ногой - оpигинально.


Я такая, как есть, Я не буду другой, Я такая, как есть, Я останусь такой, Я наивна бываю, Бываю вредна, Но, такая, как естьЯ НА СВЕТЕ ОДНА
 
feriteylДата: Среда, 04 Января 06, 0:34 AM | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 1
Статус: Offline
Приходит черт к DOOMеру и говорит:
- Я исполню три твоих желания, но потом заберу в Ад. Согласен?
Тот:
- Ну, давай полное оружие.
Ч.- Готово. Следующее?
Д.- Ну, жизнь бессконечную.
Ч.- Хорошо. А третье?
Д.- Какое, на фиг, третье, в Ад давай!

---------------------------------------------- ----------------------------------

- Когда Мiсrоsоft будет выпускать то, что не тормозит?
- Когда начнет выпускать автомобили.

---------------------------------------------- ----------------------------------

Звонок на фирму, которая занимается ремонтом компьютеров:
- Мой принтер начал плохо печатать!
- Вероятно, его надо просто почистить. Это стоит $50. Но для вас будет лучше, если вы прочтете инструкцию и выполните эту работу сами.
Клиент, удивленный такой откровенностью спрашивает:
- А ваш босс знает, что вы таким образом препятствуете бизнесу?
- На самом деле, это его идея. Мы получаем куда больше прибыли, когда позволяем нашим клиентам сначала самим попытаться что-то отремонтировать.

-------------------------------------------- ------------------------------------

Ваши руки ввели идиотскую команду и будут ампутированы.


------------------------------------------------ --------------------------------

Интуитивно понятный интеpфейс - это такой интеpфейс, для pаботы с котоpым нужна недюжинная интуиция.


Я такая, как есть, Я не буду другой, Я такая, как есть, Я останусь такой, Я наивна бываю, Бываю вредна, Но, такая, как естьЯ НА СВЕТЕ ОДНА
 
feriteylДата: Среда, 04 Января 06, 0:38 AM | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 1
Статус: Offline
Модем с бодуна снимает трубку:
- Гав! Мяяуууу.. Каррр! Тьфу, пи-и-и-и-и-...

---------------------------------------------- ----------------------------------

Поймал мужик золотую рыбку.
- Загадывай желание, исполню.
- Хочу мира во всём мире.
- Не, это сложно...
- Ну, тогда пусть Винда не глючит.
- Слыш, мужик, а как насчёт мира во всём мире?
------------------------------------------------ --------------------------------

Объявление:
С РОЧHО ПРОДАМ "мышь" в отличном состоянии, со всеми навоpотами, пpобег - 5.000 км

---------------------------------------------- ----------------------------------

Приказ по предприятию: "... в связи с трауром, приказываю перевести все мониторы в режим черно-белого изображения... "

---------------------------------------------- ----------------------------------

Российские хакеры взломали бортовой компьютер российского истребителя СУ-27, теперь боекомплект самолета нескончаемый.


Я такая, как есть, Я не буду другой, Я такая, как есть, Я останусь такой, Я наивна бываю, Бываю вредна, Но, такая, как естьЯ НА СВЕТЕ ОДНА
 
ГостьДата: Среда, 08 Февраля 06, 11:15 AM | Сообщение # 45
Группа: Гости





Парень проводит девушку домой.
Остановились перед дверью... Парень облокотился о стену и говорит:
- Маша, сделай мне минет.
Она:
- Нет. Ты что? Какой минет? Поздно уже, у меня родители спят...
Он:
- Ну пожалуйста, я так хочу...
Она:
- Нет, немогу....
Разговор продолжается минут 15... Вдруг открывается дверь и на крыльцо выходит заспанная младшая сестра и говорит:
- Папа сказал, чтобы или она у вас отсосала, или я у вас отсосала, или мы вместе у вас отсосем, или сейчас выйдет папа и вы у него отсосете, только УБЕРИТЕ РУКУ С ДОМОФОНА!!!
 
Давай посекретничаем (форум) » УВЛЕЧЕНИЯ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ » анекдоты, юмор » мир выжил, потому что смеялся - это слова кого-то из великих (и ещё смех продляет жизнь, точно-точно, поверьте на слово)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006